Может ли быть в действительности что моя девушка беременная?
27 Ноября делала тест он показал одну полоску.
У нас был ПА 28-29 Ноября без защиты но это было за 3 дня до месячных.
3 Декабря она мне сообщает что она беременна, потому что она сделала утром тест на беременность и он показал две полосы, у нее месячные должны были быть с 1 Декабря.
Она мне лично показывала тесты с полосками, я не знаю что думать, ребенок сейчас не нужен, ни мне, ни ей.
Я в нее никогда не кончал, и всегда пользовались свечами, кроме 28-29 числа, я не верю в её беременность, но тесты говорять об обратном.
Возможно ли тесты ошибаются?
Беременность и роды
Тест 5 дней беременности не показывает, и перед месячными вероятность беременности очень низкая, а если ты в нее не кончал, то вероятность беременности близка к нулю. Ели беременность и есть, то зачатие должно было быть примерно в середине ноября.
Мои варианты:
- в середине ноября у вас был секс и вы хреново предохранялись
- залет не от тебя
- тест не ее, а беременной подруги, и она тебя за нос водит, не знаю с какой целью.
Мои варианты:
- залет не от тебя
Купите свежие хорошие немецкие тесты и сделайте ещё раз, сам посмотри, а то вдруг она подругу попросила. )
А теоретически все может быть.
Она забеременела раньше, вот тогда то ты наверно и кончал, а свечи ваши-херня на постном масле.
Решайте сообща, ребятки
почему 27 числа делали тест? когда должны были месячные начаться? вобще такое возможно. если она допустим залетела числа от 20 то тест бы ещё не показал, а вот 3 - пожалуйста. ответьте точно - помогу...
Так быстро тест показать не может.
Попросите ее, пописать в стаканчик, и сами купите тест и проверьте, если так сомневаетесь.
Возможно это какая то проверка.
может, все может. Вот подождите полгодика и точно узнаете :)
Вообще есть еще способ - на узи сходить. Только от узи на таком сроке все это дело вылетить может и больше никогда не залететь.
тест может достоверно показать только от 2х недель беременности.
2-3 недели идет формирование всех ферментов в крови при беременности.
так, что ...думай.
из 100% мужчин, 50 % даже не догадываются, что воспитывают НЕ своего ребенка.
так, что ...думай.
либо тесты ошибаются, что вряд ли, если она делала не один, либо она забеременнела раньше, где то 19-20 ноября примерно. потому что через три дня, даже если был па и зачатие, ни один тест не покажет! минимум должно пройти 10-14 дней!
если тест показывает, значит беременности уже где-то 4 недели, тем более, свечи не дают 100% защиты, а сперматозоиды выходят даже со смазкой.
Тут два варианта. Во-первых, если думать про ПА 28-29, то 3 декабря тест однозначно не показал бы беременность так быстро .И врядли за 3 дня до менсис могла вообще забеременеть. Этот вариант точно отпадает. А вот если ПА был в середине месяца или чуть раньше, то беременность могла бы и состояться. И то для теста рано. Подождите еще недельку и на УЗИ- тут наверняка. И пусть сделает еще пару тестов, контрольных.
ни один контрацептив не дает 100% защиты! так что может и не врут тесты. если 27 ничего не показывали, а 3 показали - это нормально, тест "срабатывает" где-то на 8 день после зачатия, не раньше.
думаю нет, похоже она беременна, забеременеть можно и во время М.
Для начала-тебе не нужен ребенок понятно, а о ней подумай, если она сделает аборт, ни один врач не даст 100%гарантии что она потом забеременет. У тебя проблем не будет, а у нее жизнь сломана. Я несмотря на уход мч, оставила беременность и не жалею. Просто скажи, что будешь помогать
то, как мужчина реагирует на известие о беременности женщина будет помнить всю жизнь.
главное- поддержи, успокой, вот и начнется взрослая жизнь. а избавляться от ребенка не надо, если он появился, значит пришел научить и тебя и её чему-то важному. например, жить не только для себя. :)
Да впринцапе да мб и ошибаются, или в крайнем случии делай оборт или пусть твоя девушка рожает
Пусть кровь сдаст и сразу будит сто процентный результат только не бегите узи делать а то ляльке навредите