Вл
Владимир

Загорается ошибка при переключении передач

Вчера случилась ерунда какая-то - на Opel Vectra A (МКПП) при включении 4ой передачи начал загораться «check», потом через некоторое время то же произошло и со 2ой передачей - загорается ошибка, обороты начинают скакать, двигатель глохнет, электроприборы (освещение, магнитола) мерцают.
Приходится ехать на 1 - 3 - 5 передачах, тогда всё нормально.. . Кто знает, в чем может быть дело?

Александер П

эти передачи включаются в одну сторону? возможно что то цепляется из проводки.