Юрий Носиков

Стоит ли обновляться на iOS 6?

Джейл не особо нужен - приложения я предпочитаю покупать, без твиков вполне проживу, а Гугловские карты я на одном месте вертеть хотел, тут Яндекс заруливает.
Вот думаю, может обновиться?

Альфия Левина

Давно пора...

Артём Высоколов

Если не ставите джейл, то, конечно, стоит, с каждым обновлением компания совершенствует и оптимизирует ПО, и оно становится все более удобным и приятным в использовании. В этом и заключается главная фишка Эйпл.