Ирина Никул

Пополнили счет на "Оптимум". Баланс по приемнику показывает прежний. Как проверить поступление денег?

Денис Евд

Так кто-же сейчас пополняет... до 9 числа банки закрыты... Теперь платеж зависнет... числа до 15-го... Или вам предупреждения не рассылали, чтобы без острой необходимости услугами банков с 25 декабря до 10 января не пользовались...
У меня с 30 числа деньги с карточки за покупку в магазине не сняли...