Юлечка Soldatova

вопрос. вы знаете что происходит с мозгом у алкоголиков? хотите узнать? я вам отвечу)

не только ученые сделали вскрытие двух человек один человек не пил у него мозг нормальный, а у второго как примерно у 5ти месячного ребенка малюсенький

также хочется послушать ваши ответы насчет этой темы

ООобана

два верных ответа

незнаю кто ответит то еще))

Валерия Корзенникова

таки у вас вопрос или ответ?

Елисей Евлампиев

Пусть усыхает) От мозгов одни проблемы - горе от ума) . А с дурака спроса нет...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

это учёные не того алкаша вскрыли, один мой знакомый алкаш-Гений. Кстати, это он изобрёл похмеляться во сне..

Настюшка Юрина

конечно знаю. сам бухал и лекции мне читали.

Марина

Ответ. Хочешь узнать, что происходит с мозгом у женщин у которых нет регулярного секса?))

Эдик Белозеров

Нарушается связь между нейронами?

Екатерина Жеребятьева

Что, на себе испытали? Если нет, то не надо таких заявлений! Мозги у всех разные, и я знаю алкоголиков - великих ученых!!!

Дм
Дмитрий

За алкоголиков-ответишь!

Руслан Зарипов

конечно знаю, пусть пьют, а что? одного больше дргого меньше делов то кучи

Иван Чурилов

Алкаголик великим быть не может. Алкаголик, он ив Африке алкаголик, их везде полно.

Александра Москвина

Он исчезает, логично же.

Екатерина Мельконовицкая

У меня он отдыхает от перегрузок... есть одна мысль- где найти) ) Не хочу, спасибо не надо.

Маруся Жарова

Алкоголь яд и этим всё сказано