Елена Зайцева

Не помните кто утверждал, что Великая стена на самом деле не принадлежит Китаю и была построена совсем другим народом?

Елена Бардина

Да нет, всё верно. Просто сами китайцы может немного иные были. Или типо, стена -продолжение змиевых валов в белоруси?)

Zgtnz Dfdsfds

кто то из славянских просветителей говорил что они ее построили защищаясь от Руси

Кирова Нина

Наверное тоже евреи, как всегда

Ку
Кундыз

эта стена построена русским народом! потому что ВЕЛИКАЯ!!!