Екатерина Сёмина

В каком регионе Латвии лучше всего поселиться? По экономическим и другим показателям.

Хочу сменить место проживания с России на Латвию, приобрести там недвижимость. И дает ли право приобретение недвижимости на Вид на Жительство в этой стране?

Алексей Баранов

На латвийских ответах спросите. В провинции и селе лучше. В Риге безработица

Алёнка Angel

Скатертью дорога....

Яна

Скатертью дорога...

На
Наталья

сайт посольства посетите.. . на ответах только лапшицы на уши можно килограмма полтора нацеплять)))))))))))

С*
Сергей ********

Да маленькая она, Латвия. Какие уж там регионы.