Нюша Ф.

Я влюбился в aмериканскую звезду.

Я уже сто раз задавал этот вопрос, но так и не получил нормального ответа. Я влюбился в Киaну Pивза, и не могу его никак забыть или разлюбить, мне говорили, что пройдет, но че то не видно, чтобы это проходило. Советовали забыть, но не могу. Советовали найти похожего поближе, но таких как он я не видел, и наврядли еще увижу. Кто нибудь, скажите толком что мне делать? НАДОЕЛО УЖЕ быть от него зависимым

Ин
Инна

Ещё месяц терпи . У меня так было со многими порноактрисами ...

Каришка Кикачейшвили

Обратитесь к психиатру...

Михаил Коршунов

да, симпатяга

Ро
Ростислав

а я те наравлюся ?

Стася Иванова

Да.... бывает хуже но реже.... Уповайте на время.... глядишь и поможет....))