Евгения Озерова

Что делать если я влюбилась в звезду ??

Алексей Лыженко

переключиться пока не поздно. Потому что в итоге можно получить жизнь неудачника.

Андрей Кукарин

ходи каждый день в планетарий и любуйся в телескоп на свою звезду хоть 24 ч в сутки

Olga Ibragimova

Ждать, когда отпустит
Все через это проходили

Юля Глазырина

Он просто твой кумир, это нормально.

Николай

Найди себе парня, и влюбись лучше в него

Настена Сластена

Стать астрономшей =))) ...А ещё лучше - астронавткой =)) ...

Ju
Julia

для начала подумай и представь, что эта звезда тоже тебя любит, поживи с ним мысленно некоторое время и очнись, оно тебе надо было?
если решишь что да, значить ты действительно можешь любить, в таком образе найди себе не звезду и сделай из него звезду, так же как и можешь представить

Big Z

Просто живи.... вскоре само пройдет...

Та
Татьянка

сейчас это модно, будь в тренде)))

Ксю

Трепанацию.

Елена Дьяченко

Молча страдать и писать стихи.

Оксана Фёдорова

ничего, а что ?

Ooo Ooo

Ничего пройдет

Нуралы

Закатать губу, и ждать пока тебя отпустит 🙂
Через некоторое время будешь думать, что же я в нем нашла?)

Азамат Хафизов

ну что же поделать то

Ле
Леночка

Плюнуть и растереть

Николай Фролов

Звезды далеко. Поэтому люби молча, и пусть она освещает твою жизнь.

Светлана Кузнецова

Задай вопрос: А может он (она) тебя не любит? Или плюнь на все это

Гульнара Соколова

Неееееееееееет, не делай этого!!!! Ты можешь говорить что он красивый, милый и т. п. , но любовь не должна превышать фанатскую!!!! т. е. она не должна быть настоящей. Радуйся за него, за ЛЮБЫЕ его успехи. И в личной жизни тоже. Тем более что вы не можете быть вместе. С фанатами никто не встречается. Не делай этого.
Не переходи эту грань!

Я знаю это.

Алёша Мальчик

К психиатору, срочно! Во первых звезд у нас осталось штуки 3-4 и все престарелые, а те манекены которых звездами называют это просто мультики. И если вы способны влюбиться в мультяшку у которой все искуственное от имени до характерато, вам ничего не докажешь.
спрашиваете и ждете только одного ответа чтобы вас потдержали и похвлили иного вы и не примете, гарантия. И комменты спецом отключаете чтобы, последней сказать.... мой ответ это смешно.

d.
d.alekcey

ударь себя и скажи что он (она) тебя не любит!

Екатерина Асеева

не волнуйся пройдет.