Светская жизнь и шоубизнес
Ну разве можно реально влюбится в звезду?это же глупо!!!!
Звезды среди нас.
Вкакоё-то период жизни все это проходят
есл ты общаешся очень тесно со звездой то это вполне может быть
Глупо, но приятно!! !
Мне симпатичен Влад Соколовский!
глупо, конечно! но если никому не мешает, почему бы и нет...
Да, это реально. Глупо или нет - другой вопрос, во всяком случае девушке, которая на самом деле любит человека-знаменитость, ее чувства не кажутся глупыми, потому что они - реальность. Я тоже раньше не верила, что можно влюбиться по телевизору, а нет, возможно. Глупо потому, что маловероятно. Но все может быть.
можно, у меня было такое!
мне кажется можно.
глупо, конечно. Просто они такие далекие и недостижимые, практически идеальные.. . Их стилисты разоденут, прически всякие, и вот, они кажутся круче чем на самом деле. Просто мы их не знаем близко, и все...
Звёзды тоже люди. Их любят и ненавидят как и обычных людей. Лично для меня нет этого раздела звёзды и простые люди. Просто у некоторых есть талант а другим не так повезло
Да глупо, но обычно девочки влюбляются в звезд в переходной возрасте, а потом после 18 - 19 лет начинают понимать какими они глупышками были, у меня двоюродная сестра раньше по Рикки Мартину умирала, а потом как в универ поступила, так вообще забыла про него, хотя раньше любила его оч. сильно! Я тоже любла раньше БИЛАНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЩАС НЕМНОгО ПООСТЫЛА, НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ДА И ВООБЕ МНОГИХ ЗВЕЗД ЛЮБЛЮ, ОЧ. СИЛНО, НО НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО СО ВРЕМЕНЕЙ ПРОЙДЕТ, это нормальное явление когда девочки влюбляются в звезд, просто у них переходный возраст и период полового созревания, а колда не очень достаточно рядом мужскогов нимания, достойных мужчин, то переключаешься на звезд!!!
да ну это забавно
У кажого в голове свои тараканы.... =)))Но я тож щетаю ето глупым!!! =)
В жизни всякое бывает тем более звезды предстают пред нами идеальными у них нет таких проблем как деньги, дом, работа!! Они если захотят могут все!!!! Поэтому мне кажеться лучше с ними не связываться!!!
Я влюблена в звезду! =)
Но по правде это очень глупо!
это реально и это глупо