Светская жизнь и шоубизнес

люди я влюбилась в звезду что делать?

Tamara Kaplunsky
взрослеть
Жусупова Сауле
Лучший ответ
ну так снимать трусы и бегать. Ой, трусы вы уже сняли, следовательно просто бегать!
На самом деле видно вам еще не так много лет, так что не переживайте со временем это пройдет
Хорошо хоть не в Луну.
Отправиться в космос
снимать штаны и бегать. судя по аватору процесс пошел
Такое бывает! Со мной очень даже часто....но у меня почему то такое чувство, что я знаю того, кто тебе нравится....и еще у меня такое впечатление, что это БИЛЛ....)))???
Стань похожим на него ,и станет на всех плевать, как ему
А как зовут эту звезду?
А вот ответ на твой вопрос:
1.слушай каждый день его песни
2.распечатай фотографии из интернета и развесь по всей комнате
3.напиши его имя и фамилию у себя на ладони,и смотри на нее каждый день,пока не сотрется.
Лилия Лилия
это пройдет
Tanyusha Bykova
тупо!!!!
сними трусы и бегай
Оксана ******
Если он твоя мечта то добивайся его.Знаешь нет не чего невозможного.Кстати кто он?
На то она и звезда чтобы её любили.
Апстену. Я думаю это выход
Подождать когда звезда свалиться с Олимпа.
хм.. знаешь я почему то сразу,несмотря на твой второй вопрос насчёт свадьбы с билом,подумала что это кто-то из токио хоотель,еслиб я влюбилась в этого слюнявого гермофрадита,то сразу убилась бошкой ап стенку
Добиться его!!
Или хотя бы встретиться и узнать какой он, после встреч почти все разочаровываются. а если нет, заставь его бегать за тобой, по-моему хорошая цель на ближайший год.
Убейся ап стену....ща все в них тупо влюбляются....О Билл(Том),я тедя люблю и сейчас пойду и ради тебя сброшусь с 10 этажа!
У меня таже проблема!!! Мне нрвится Аристарх Венес!!!
Ничего, повесь фотку на стену а там как уж тебе фантазия подскажет
у меня такая же проблема!я влюбилась в звезду!я просто люблю ЕГО, зная, что никогда не буду вместе с НИМ!незнаю, пройдет это или нет, но пока я живу и наслаждаюсь жизнью, любя ЕГО.у меня например вся комната ЕГО плакатами обвешена.просыпаюсь-смотрю на НЕГО, засыпаю-смотрю на НЕГО.просто попробуй убедить себя в том, что ты никогда не будешь с ним вместе.
P.S.можешь сказать, в кого ты влюбилась?если не секрет!еси заинтересовалась-пиши на мыло или в агент.
Удачи тебе!и не вздумай биться об стенку!ну побьешься ты, и что измениться??он же после этого тебя не узнает и полюбиит!!