Светская жизнь и шоубизнес
А вам не кажется что подрожать звездам это глупо???
Вот многие именно так и делают... и сходят с ума от любви к ним...! Почему так??? Им не хватает любви с обычными людьми?! Я например этого не понимаю... и счита. это глупо.. =)))
Согласна. Почему влюбляются в звёзд? Потому что они предстают перед нами во всём блеске. Они недоступны. И их поэтому идеализируют. Каждый видит в звезде свой идеал. Я уверена, стоит опболтать часик со своим идолом, и можно остаться разочарованным. Подражают, чтобы показать всем, что им нравится та или иная звезда. А так как она им нравится, они считают, что все её повадки, имидж и др. можно скопировать и будешь так же обворажителен.
Но ведь и ты возвела не пьедестал гламур и подражание моде, судя по фото. Ищи свою изюминку и не бойся быть сама собой, тем ты и выделишься из общей массы!
какие "звезды" такие и подражатели
я тож такое не понимаю
Полностью с тобой согласна, подражать кому то - это полный бред!
согласен с тобой - каждый человек "звезда" по своему, и ни к чему подражать таким же "звездам"
Нет, не кажется, оно так и есть.
С подражания начинается формирование. Подражают родителям, подругам, "звездам"...это хорошо в подростковом возрасте когда формируется вкус... Потом умные люди становятся индивидуальностью и стильными, а дураки жалкой копией. ..Важен результат.
конечно я полностью согласна...но знаешь бывает и такое, когда не можешь совладать с собой, ну нравиться он (она) тебе и все тут...может с ними происходит тоже самое...
Я полностью с тобой согласна, они ничем не отличаются от нас обычных людей, лучше быть самим собой, ведь такого человека как ты больше никогда не будет, а вот быть чьим-то клоном, это глупо и бездарно!
Можно учиться у успешных людей, подмечать их хорошие качества. В этом плохого совсем нет. Но вот фанатеть, сходить с ума, забывать о своём Я - это просто психологическая проблема!
Все эти звёзды в жизни вполне могут быть совершенно другими (и по характеру, и в имидже). Встретишься с ними - не узнаешь.
Лучше самому становиться объектом обожания и подражания и работать над этим, чем считать себя мошкой в сравнении со звездой...
По-моему это присуще только переходному возрасту
Глупо, тупо и даже не интерестно с такими людьми общаться. Если они так себя ведут, то у них просто нет личного мнения и не умеют общаться с людьми. Ведь не нужно же общаться с плакатами и т. п.
Их если поставить около какой нибуть знаменитости, то они и сказать ничего не смогут. Хотя это только их проблема.
Даже не кажется, а точно...отдают последнее бельё звёздам, что бы его куда нить деть..и ходить как будто сестра звезды...
Что касается подростков, влюбляющихся по телевизору в артистов, дело в том, что человек генетически присопоблен к жизни среди себе подобных, а не к жизни с телевизором. В период взросления начинают вырабатываться гормоны, и возникает прекрасное чувство -- любовь, основная цель которой -- продолжение жизни человечества на Земле. Но тут-то и происходит сбой. Механизм распознавания образов, распознаёт экранного героя не как телевизионный или эстрадный образ, а как живущего рядом человека и чувство ошибочно направляется на этого экранного героя. Подросток тут не очень виноват, потому что у него нет достаточного жизнегнного опыта и он даже представить себе не может, что его "звезда" -- это не тот идеал, который он сам себе придумал, а реальный человек с реальными, присущими обычным людям недостатками -- или завистью, или грубостью, или пьянством ...да можно перечислять до бесконечности. Потом точно так же "нарываются" взрослые люди -- кого не обыгрывали "артисты по жизни"? Скольких женщин обманули красавцы мужчины, наобещав с три короба, скольких мужчин обманули женщины? А дельцы вроде Мавроди? И т.д.А что касается подражанию кому-то, это безусловно глупо, но на это идут либо очень ограниченные люди, либо те же влюблённые подростки, желающие иметь хоть что-то от недосягаемого кумира. Я так думаю (надеюсь), что с возрастом это проходит.
кажеться