Наталья Вега

Любители сериала "Мерлин", объясните, пожалуйста:

хотелось бы узнать, что случилось с Морганой

Видела всего пару серий - и она там была нормальная (добренькая, хорошенькая, Мерлину помогает, с Артуром вообще не разлей вода...) , и это вроде было только самое начало. А теперь, если судить по рекламе, Моргана уже не добрая и не хорошая.. . Так что же с ней такого произошло?

Ро
Ромка

Моргана это пожалуй самый удачный прсонаж и подбор актрисы на роль (почти как джек воробей) также в сериале обсалютно никому не понятно когда на роль гвиневры взяли страшную замухрышку дык еще и мулатку (это вообще как обкурится надо)

Да
Дарья

Полностью согласна про Гвинерву, это дурость полная.
А Моргана встретит свою сестру и узнает, что она ведьма, после этого они попробуют захватить трон у Утора.