Рамиль Ахметжанов

Где мне найти "field list" что бы добавить в столбец 'familia'

Где мне найти field list что бы добавить в столбец 'familia'

Я добавил в код дополнительный пункт для личной страницы, а когда перезалил и ввожу в форму свою фамилию, то её не сохраняет и выдаёт ошибку: Unknown column 'familia' in 'field list'st'

Распишите поэтапно пожалуйста.

Дмитрий

Судя по формулировке, нужно запустить phpmyadmin и добавить в соответствующую таблицу в базе данных колонку familia