Тима Перелыгин

как сделать защищённую зону админам в minecraft. Чтоб кто приходил на серв не смог сломать спавн

Ольга Миршельд

Попробуй На Ютубе посмотреть видео "Как приватить на серверах майнкрафта" там тебе покажут

Сергей Артамонов

установи плагин на приват теретории если нужен плагин обращайся
могу дать свой ip сервера но нужен хамач и там у меня весь спавн запривачен