Мария Коростелёва

Меня забанили на всегда на серве где я админ

Дело было так:
1. Я зашол на серв!
2. Я тпхнулся к Чарли!
3. Меня кикнул чарли.
4. Я зашол на серв.
5. Я от них отлетел на землю и следил через снапу!
6. Мне надоехал я сел в Bullet.
7. Я услышал взрыв и развернулся и подьехал к берегу.
8. И получил бан от Dean!
Вопрос: Я думаю денн подумал что я какимто ху*м их взорвал без РПГ! И еще один вопрос Как я их взорвал и Нах*я мне это?

Денис Разумов

Хост процесс наверно взломали! Попробуйте переустановить серв!

Игорь Киселев

я вообще ничего не понял, ну значит просто или тебя считают плохим админом или тот, кто тебя забанил тебя не уважает или вы все говно

Даниил Марченко

Если забанили там где админ это значит одно - взломали