Сергей Чернышов

Меня забанил админ сервера!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если меня администратор забанил. Игру я купил в начале 2012 г, а в январе 2013 был забанен администратором, звонил в EA, там мне ответили что нужно писать в Punkbuster. Я написал им, они проверили мои данные и ответили в письме что с их стороны бана не было и ко мне претензий не имеют, единственное посоветовали чтобы я обратился к администратору того сервера который меня забанил и с ним решил этот вопрос, а как теперь найти этого администратора. И теперь на какой бы сервер я не зашел, через продолжительное время игры, меня отключают и пишут - (Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: Baserape/Basekill), или (Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'DENIS-NAZA' (for 1 minute) ...Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 1e88f7e686124043ab882f89bba9f4b9. Contact GGC-Stream.NET for details. Admin Decision)!
ЧИТЕРСТВОМ Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ, ВСЕГДА ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ!
Помогите что делать?

Сергей Кузьмичев

Странно как-то. Попробуй обновить "PunkBuster" и по ссылке почитай

Галина Соболева

Именно по этому я скачал пиратку. Ибо всем в поддержке накакать на то, что случилось.