Лиана

Я Админ на сервере SAMP Там я создатель, ну точнее мой друг, играл я и меня забанило он пробовал разбанить...

ОН пробовал разбанить через unban написано разблокировано, но у меня всё-равно написано бан что делать?

Александр Рябченков

Попробуй отключится и подключится к серверу. Ну или пусть глав админ перезапустит серверную часть.