Андрей Александров

Samp rp меня забанили до 2038 года, у меня вип бронза, меня разбанят через 3 недели?

Ир
Ирина

Самп рп, такой самп рп, по моему мнению сервера превратились в полные уг, переходи на адванс, там админы адекватнее

Иван Платаный

Спрашивайте у администрации сервера, мы то откуда знаем

Дима Семёнов

Смотря от чего какой тебя раз банят, и от админы (есть добрые и злые)

Зилола Туйчиева

Один я вижу, что 24 года (2038 минус 2014) и три недели никак не равны?

Ха
Хариша

Фактор таков: какова причина бана? Если причина бана не существенна, попробуй подать заявку на разбан. А VIP помойму только warn автоматически снимает, бан не имеет никакого отношения к VIP.

Ру
Руслан

Эль Капоне уебан просто. И да тебя разбанят только в 2038 году.