Яночка

Забанили в arche до 2038 года, за то что просто написал ссылку.

И что мне делать теперь? Как вернуть деньги которые я вложил? Или может можно как-то персонажа перенести ?

Ника Шпак

Раньше надо было думать - ты знал на что шел

Татьяна И

Это, как в танках. Перманентный бан, его не снять. Читайте правила, большинство онлайн игр запрещают размещать ссылки в общем чате, за это сразу бан.

Константин Мостовой

Нехер было писать что не поподя!!!

Владимир Тарханов

а зачем было просто писать ссылки? просто написал ссылку, просто купил денег, просто продал аккаунт а потом - ах, за что. Прежде чем что то писать - ну прочтите вы хоть что можно, а что нельзя.