Султан Каландаров

забанили до 4750 года

кто знает реально ли добиться снятия бана с акка в айоне (ру оф)? , бан выдали за спам и продажу кинар, хотя я етого не делал. бан до 4750 го года дали

Юра Пчицкий

Вот люди пошли, потерпеть уже не могут.

Мария Безпалько

рекорд по длительности бана - подавай заявку в книгу рекордов Гинесса 🙂

Татьяна Пастушенко

Обращайся в саппорт (служба поддержки) .
Напиши им, что ты "олень" а не "верблюд".
Может быть они поймут. И снимут бан.

Фаина Маткина

Два варианта:
1. Пишите в службу поддержки и разберитесь, если Вы действительно не нарушали правила и не отдавали свой аккаунт тому, кто мог это сделать;
2. Сохраните логин и пароль для своего пра-пра... -пра-внука, чтобы тот смог поиграть.