Александра

возможно ли забанить игрока в кс 1.6 не будучи админом. 6 не будучи админом

фишка в том что меня забанили через анти-чит! я давно игракю на этом серве все меня знают и не разу не банили не админы ни античит, а вчера забег какой-то паря и говорит что у меня вх, сказал забанит, ну я вижу что не админ давай над ним трещать, потом выхожу с кс через час два захожу а мене пишут что забанен античиом

Aлексей Жуков

Я хочу, шоб ты ломал меня.

Наталия Сушко

если толка в воисе

Вадим Терещенко

я думаю что ты знаешь ответ на этот вопрос.)) )

постойка а что вотебан уже отменили? ставишь на голосование если проголосуют он должен забаниться. иногда правда бывает сам бан скрипт не работает, но это к теме не относиться.)

Сергей Жуков

Нет, нельзя. Можно только через вотебан. (если плагин есть на сервере)