Жанна Ямбаева

Как пополнить счёт в онлайн игре кросс фаере через яндекс день?

Захожу на официалку кросс фаера там нажимаю пополнить счёт а в том поле не высвечивается название яндекс деньги, что мне посоветуете???

Наталья

Через Яндекс. Деньги пополнить счёт не получится.

Донат (пополнение счета)
1 способ:
Что бы пополнить количество кредитов надо открыть сайт cfire.mail.ru и зайти под своим логином и паролем.
Перед нами откроется сайт.
Кликаем на слова "Пополнить счет".
Выбираем нужную нам сумму и способ оплаты:

2 способ:
Открываем Игровой центр и выбираем "Пополнить счет".
Выбираем способ оплаты.
Заполняем поля: логин, сумма платежа и игровая валюта. Жмем "Продолжить".
Далее надо будет выполнить вход в ту систему оплаты, которую выбрали.
Все. Заходим в игру, открываем вкладку магазин и покупаем нужную нам вещь.