Сергей

Как сделать что б данные в samsung сохранялись на флэшку

Проблема такая, купил флэху на 32 гига, телефон ее видит, но когда устанавливаешь приложения, он их ставит в телефон!! , а не на флэшку, читал что некоторые приложения не поддерживают запись на флэху, но они все встают в память телефона.... флэшка вообще не используется.... подскажите что и как можно сделать, а то своя то память не резиновая у телефона.
телефон samsung note 2
Андроид: 4.1.1

Лена Журавлева

Установленные приложения можно перенести через Настройка/Управление приложениями.