Сергей Левшонков

какая рок-группа вам нравится?

Дм
Дмитрий

АРИЯ
КиШ
СПЛИН

Муродхон Латифи

led zeppelin(особенно 4й-хорошо что напомнила-давно не слушал-"когда рухнет плотина") queen rolling stones uriah heep

Сергей Матросов

как ты сюда попало ?

Алишер Носиров

А мы с Лехой Горшеневым каждую осень рыбачим.. ! Я и тайменя теперь кукрыниксами зову.!

Марат

Ария !! А почему вопрос находится в рубрике "Охота и Рыбалка" ???

Дмитрий Слеза

Rammstein,Oomph,Limp bizkit,Black veill brides,AC/DC,55 escape,System of a down,Semargl,Stahlmann,Static-x,Volkerall,Пурген, Disturbad.

Фаина Маткина

Майкл Филлип Джаггер

Кирилл Белокуров

Коррозия металла, Ария, Unreal, Сектор газа, Алиса,. . не, столько мне не напечатать...

Грайр Арушанян

Оно, кто пустил тебя сюда

Роман Распопин

Я и сам неплохо пою. И на гитаре бренчать умею.

Ed

смотря какая, зарубежная или российская.

Олимп Недвижимость

Перечеслять не охота. Их много.

Юлия Жуковецкая

только одна NIGHTWISH

Маргарита Алексеева

Ramstein это точно (хоршая группа хорошая музыка)

Юлия Сорока

КиШ
Артур Беркут
Сплин
Кипелов
Ария
Алиса

Охотник Заудачей

Куин
Никлбек
Ария
Скорпионс
Битлз