Ол
Олег

как решить жилищный вопрос

имея среднюю зарплату в регионе

Иришка Анадо

Важно сильно хотеть этого. Если сильно хотеть - то всегда найдутся способы и пути решения этого вопроса. А если только сидеть и рассуждать - то никогда нифига и не выйдет. Вариантов решения - масса, но для каждого из них нужно личное мужество, отказ от чего либо сейчас в пользу конечной цели, ну и свой мозг нужно держать включенным.

Денис Лагуткин

Купи квартиру

Андрей Талин

снять комнату.... или просто койку... для этого пару человек 2-3 снимают одну комнату и оплату делят и так живут.... впринципе норм. ..если личной жизни не иметь...

Anton V. Merkulov

Среднюю по региону? Взять ипотеку на 1-комнатную в новом доме в спальном районе. Возможно в строящемся доме.
Знаю человека, который работает концертмейстером. Естественно, зарплата далека от высокой. И ничего, оплачивает ипотеку за квартиру-студию.
Было бы желание.

Галина Суслова

никак пока, строят ещё мало чтобы жильё реально было дешёвым, кредиты очень дорогие, а оф. зарплаты маленькие, да и взнос нужен не малый. А жить хочется сегодня...

Ан
Анна

замуж выходи...

1 1

Залетсть в ипотеку в России она сама жопная, увы ((((

Сико

жилье должно быть своим. а денег мало. что делать? надо искать дешевое жилье! что такое жилье? крыша над головой и стены и дверь и окна. значит надо искать то. что это имеет. но скажем так-не имеет статуса жилья в прямом понимании. примеров полно-дача. сарай. шалаш. землянка. гараж. эллинг. вообще. не место красит человека. а человек...

Галина Филиппова

берите ипотеку