Женя Пестова

90% звезд снова ринутся покупать новый iPhone? А он ведь дороже и хуже Galaxy s III

Аня Волкова

А если 100% "звёзд" стукнктся головой об стену - Вы тоже? " Не сотвори себе кумира" - не нами придумано:)))

Linar

Дык 10 % почти так и думают. Но все равно ринутся покупать новый iPhone. 🙂

Надя

Это не имеет значения. Да, ринутся. Он будет почти у всех знаменитостей.