Дмитрий Шашков

что лучше GALAXY S III или Iphone 5

Светлана

конечно гэлэкси с3!!!!я бы даже не думал!

Ан
Анвар

Galaxy S III. Если тебе нужен планшет бери iPad, если сматрфон то Samsung, ибо Apple в плане смартфонов отстают.

Светлана Лешина

Iphone 5 так его его ни кто не видел, но судя по описанию на сайте apple возможностей iOS 6.0 это будет крутой гаджет :))))

Servak

iPhone 5 ещё не вышел, но Apple делает суперские телефоны! Но больше тебе советую купить Samsung galaxy s III, у него экран больше и стоит дешевле! Я бы лучше себе Samsung купила. Честно!

Дима Ормонов

Гэлекси 3, сам брать буду.