Irina Gavrilova

Что лучше S III или IPhone 5 ???

Светлана Пронина

АЙфон 5 г... сломался через месяц после того как купила) лучше С3

Петр Носов

Каждый из этих телефонов хорош по своему, но кому то нравится больше айфон, а кому то С3. Это дело выбора.

Юл
Юлия

S3 лучше функционал = андроид) но дизайном и по руке мне ближе айфон но не 5 а 4 стекло бля хожу с им хотя есть хтц дизаер хд размером сравним с гелокси 3 9неудобно как по мне)
--
ну и излишние округлости как по мне делают тело бабским каким то. Всеровно что сравнить стильную звонилку к примеру нокия 6700 или 8800 с какимнибуть смартом но который нах те не нужен в руки не возьмешь