Мелисбек Кубатов

Игра какого актёра вам не нравится? Ну вот плохо играет и всё тут...

Вячеслав Квасов

98% современных российских актеров.
игры нет вообще никакой!!! !
просто противно смотреть!!!!

Юлия Лапикова

Знаете сериал 'Закрытая школа"?Так вот-большая часть его актеров.

Людмила Туркова

Первое, что пришло в голову - сериал "Папины дочки". Недавно пыталась посмотреть несколько серий, но это просто пытка - людей, снимающихся там, вряд ли можно назвать актерами. Все очень наигранно и неестественно. Эти горе-актеры ничего, кроме раздражения, не вызывают.

Марина Бондарева

Денис Рожков. Который сыграл Дэна в "Глухаре". Чувствуется, что человек много лет в простое был. Ну вообще никакой! Особенно на фоне яркого Аверина. Пытается хотя бы лицом кадр держать, но увы. А вот этот отдельный фильм, "Дэн", бОльшего нудежа я давно уже не видела. Но мордашка симпатичная, ничего не скажешь.

Constantine Kudryavtsev

Вова Путен

Василиса Лиса

не нравится "Стеклов"