Medved

Какие актёры играли в сверхъестественном 9 сезон 4 серия?

Ирина

Дороти — Тио Хорн, Ведьма — Майя Массар, Чарли — Фелиция Дэй, Питер Дженкинс - Эндрю Дженкинс, Джеймс Хаггерти - Гилдарт Дженкинс остальные все известны

Ал
Алия

Дороти — Тио Хорн, Ведьма — Майя Массар, Чарли — Фелиция Дэй, Питер Дженкинс - Эндрю Дженкинс, Джеймс Хаггерти - Гилдарт Дженкинс остальные все известны