Михаил Д*************

Сколько серий в сериале Сверхъестественное 9 сезон всего 9 или больше и когда продолжение выйдет

Посмотрел Сверхъестественное 9 сезон,
и осталось много вопросов, конец 9 сезона и два брата расстались, телом Сэма завладел ангел и явно не
хочет с ним расставаться, а пророк лишился жизни. На всего 9 серий sumerki5fil.ru/92-realnye.html
будет ли продолжение и когда не понятно, хочется скорее уже посмотреть. Как будут
оживлять пророка, что там Касл будет делать, как он собирается исправлять ситуацию
с небесами. Да многие напишут, что сериал затянут ну сейчас делать нечего хочется
посмотреть, что то новое и интересное и Сверхъестественное
как раз подойдут для этого.

Олег Ходаков

Это ещё не конц 9 сезона. Сейчас у них перерыв в показе (Рождественские праздники, Новый год 🙂 ).
Сезон у них на 21-22 серии обычно (только 3 сезон коротким был).
Так что, это ещё не финал.
И на 10 сезон сериал продлён.
Вопрос не читала, т.к. ещё 3 серии не досмотрела из вышедших)))))) А то неинтересно будет)))