Сергей Родин

Расскажите о трудностях существования человека вне цивилизации? Помогите пожалуйста, буду оченьь благодарна!

Кристина

У человека в не цывилизации развиваеться ПМС!
И это очень плохо человек начинает говорить с едой и страдать разной хернёй
Биться головой об стену падать на землю дико кричать и плакать.
Посмотри этот фильм там дохотчево всё показано

Изгой фильм

Непонятно, с чего это нашим прокатчикам вздумалось назвать фильм «Изгой» , вроде бы, героя фильма никто изгоем не считал.. .

Работник курьерской службы «Федерал Экспресс» Чак Ноланд по долгу службы летает из одного уголка земного шара в другой, не успевая ни наладить личную жизнь, ни чего еще. Для него самое важное — долг, доставить посылку вовремя. Однажды он стащил у мальчишки велосипед, лишь бы адресат вовремя получил свою посылку. «Часики тикают, Николай, часики тикают! » — говорит он одному из сотрудников московского отделения «ФедЭкс» . Во время одного из перелетов самолет, в котором Чак летит к месту назначения, терпит аварию и разбивается где-то в океане. Чак единственный, кому удается спастись. Его, наполовину порванный спасательный плот и десяток посылок выбрасывает волна на берег необитаемого острова. И начинается его робинзонада.

На острове нет людей, нет животных, нет даже родника с пресной водой, есть только лужи, крабы и кокосовые орехи. И десяток посылок. Чак распечатывает их все, но находит совершенно непригодные для жизни на острове вещи — видеокасеты, коньки, волейбольный мяч. Одну посылку он оставил нераспечатанной, то ли честь почтальона взяла в нем верх, то ли побоялся вконец отчаяться и оставил себе хоть один шанс.

Анна Елистратова

Главная трудность еда, вода. На добычу и приготовление уходит много времени. Другая трудность сохранение огня.