Михаил Скороходов

Есть ли книги на подобие Адской практики? Что нибудь такое же весёлое и юморное? Другое название книги неприкаянная душа

Юр
Юрий

"Адскую практику" не читала, но из веселого фэнтези рекомендую Евгения Лукина "Портрет кудесника в юности", "Алая аура протопарторга" и те его книги, которые из этого цикла. (Другие циклы - так себе. )
(Еще рассказ "Серые береты" уморительный. И еще мне очень понятен и близок рассказ "Словесники".)

Спс за рекомендацию, "Адскую практику" почитаю.