Оксана Мерзликина

Что будет если запустить салют в лифте?

Саоют мощный многозарядовый, который на новый год выбрасывает в небо на высоту 15 этажа ракеты, которые потом оглушительно взрываются.. . Лифт обычный (не антивандальный).

Игорь Дмитриев

научишься летать с крыши, а если нет, то значит такова твоя судьба.

Аня

Будет полный п*здец

Анна

Звездец будет

Mariya Lubimaya

Скорее всего - пожар, так как температура ракет довольно высокая, а в лифте гореть есть чему. А потом по сценарию: пожарная машина, эвакуация, разбор полётов, нахождение виновного, наказание - штраф или лишение свободы и штраф.

Масянька Хвостова

что будет, что будет = пожар + статья хорошо если за хулиганство либо за попытку террористического акта + ТОБЕ КРУПНО ПОВЕЗЁТ ЕСЛИ ЖИЛЬЦЫ ТОБЕ НЕ ПОЙМАЮТ РАНЬШЕ ЧЕМ "МЕНТОЗАВРЫ" ============= как-то так ============== С ВЗРЫВЧАТЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ НЕ ШУТЯТ = черева-то последствиями