Светлана Субботина

мы стоим вместе с девушкой перед лифтом, кто первый должен войти в лифт?

Юлия Меркулова

Мужчина, поскольку лифт это единственное место, куда по этикету первым должен входить МУЖЧИНА. — потому что, это зона повышенной опасности.

Евгений Туман

первым делом надо запустить кошку )))

Надежда Тарасова

"Холмс был истинным джентльменом и всегда пропускал дам вперёд, он знал-за дверью мог скрываться профессор Мориарти"

Лида Русланова

От человека зависит, кто ближе стоит к двери, как вариант.

Константин

Истинный джентельмен обязательно пропустит даму и спросит на какой этаж!

Да
Дарья

полюбому ОНА

Ангелика Дашкина

Мда.. .
Вообще то первым должен войти в лифр мужщина, потому что лифт сложная конструкция!
А вот выходить из лифта первой дожна девушка

Дереник Ягутян

Конечно -она. А как лифт закроется, ты дёру давай. А то всю ночь пахать придётся.

Парамонов Иван

Надо посмотреть что будет делать девушка. Если она не двигается и смотрит на тебя (доли секунды) или не смотрит. но и не двигается шагай вперед, а если двигается то и вопросов нет.