Владимир Пронин

Кто по этикету должен поздроваться первым: пожилой мужчина, выходящий из лифта или более молодой, ожидающий лифт?

Валя Васильева

Молодой, но в реальности никто здороваться не будет с первым встречным...

Варвара Саляхова

Оба будут стоять на месте и ждать. )

Елена

надо присесть, побить себя по щекам и сказать КУ. и радоваться

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не важно кто первый.. . просто здоровайтесь.. . :)))

Андрей Азаренко

им нужно найти третьего и за бутылкой водки обсудить ситуацию)