Андрей Андрей

Прокомментируйте пожалуйста моё исполнение песни

Прокомментируйте пожалуйста моё исполнение песни ты так красива quest pistols. буду рад всем мнениям говорите что нравится что нет) спасибо заранее)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=rNFHaxIdkb8&feature=plcp
(уберите пробел после точки, перед com)

Светлана Сорокина

Жаль акустики нет, звуку не откуда отразиться, вроде и фальши нет, скажем не впечатлило....