Руфат Гулиев

Подскажите пожалуйста песню для исполнения хором.

Подскажите, какую песню можно спеть в школе хором для конкурса? желательно не сильно сложную.
Тема - песни из кинофильмов

Sereha Antipin

,,Крылатые качели, , -беспроигрышный вариант для школьного конкурса.

Олечка Золина

менсон- свит дримс. использавалась как саундтрек в к. ф. геймер)

Юрий Шевченко

Я бы посоветовал такую песню - ее можно разложить хоть на миллион голосов - вот только не знаю насчет фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=7maJu5X7_Tk

Григорий Шумилкин

Мьюз - Маскл Мьюзим
я слышала как эту песню поёт хор и просто дух захватывает)