Виктор Федоров

Народ помогите. Зарубжный фортепианный концерт в современной обработке. (примерно 1993 год) .

Зарубжный фортепианный концерт в современной обработке. (примерно 1993 год)
Моя мама услашала его на кассете, но позже эта кассета пропала, и она не знает даже названия.

Ал
Алексей

Может быть это Эдвард Григ концерт ля минор. Я знаю, многие его исполняли в современной трактовке.