Alexandr Biryukov

сериал вроде. Здрасти, подскажите сериал (ы) похожие на Хранилище 13 или Грань ( Сверхъестественное не надо видел уж)

Женя Гуллер

Доктор Кто, Хаус, Шерлок ВВС, немного не в тему, но они потрясны))) Еще глянь Легенда о хранителе))) Немного в историю)))

В:
Виктория :)

Могу предложить Люди "Альфа", думаю понравится, смотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]