Кирилл Меланич

подскажите сериал (ы) !

Подскажите сериал (ы) что то типо Терра Нова, Сверхъестественное, Грань ( За граню) , Дневники вампира.
P.S.: извините если я выбрал Правильную категорию.

P.S.: извините если я выбрал не правильную категорию.

Инна Антохина

По-моему, вы выбрали правильную категорию) )
Насколько я поняла, вы хотите посмотреть фантастику? Верно? (Сужу по первым двум - я их хоть немного видела)
Если я права, могу посоветовать сериалы: Эврика (5 сезонов) , Визитёры (2 сезона) , Звёздные врата (вместе с ответвлениями от основного сюжета - 17 сезонов) . Последний сериал шёл с 1998 или 1999 года. Кажется, сначала надо посмотреть одноимённый фильм. Я на протяжении как минимум 4х лет смотрю его, и он действительно хороший. Надеюсь вас не оттолкнёт то, что поначалу качество не очень хорошее. Но сюжет офигенен! (для меня)
Так, на тему вампиров могу посоветовать сериал "Врата". Поначалу я его смотрела, он мне нравился, но как-то не смогла досмотреть. Может вам понравится, не знаю. Ещё "Зов крови" неплохой сериал. Собираюсь посмотреть - видела пару серий, зацепило:)

Анастасия Однорог

Ходячие мертвецы

Светлая.

Хранилище 13 - интересный сериал

R A

Мне очень нравится сериал - Быть человеком, Хэйвен, Хроники будущего (из старых очень запомнился) и Потерянная комната.

Александра Бугай

Сумеречная зона, За гранью возможного

Mu
Munir

Мгла