Екатерина Сергеева

где скачать фильм (ы) или сериал (ы) по мотивам игры сталкер (например Сталкер: темная душа)

Если сериал то желательно чтобы все серии были.
1. Пожалуйсто!!!! Пишите только если высами скачивали или точно знаете!

2. Пожалуйсто!!!! Пишите тОлько если вам есть что ответить! ! НЕ пишити всякую чушь вроде "погугли", "поищи на торенте" или другие нелепые ответы

Юлия Жарова

На любом торрент трекере
Пиши в личку - скину первую часть (почему-то второй до сих пор нет) .
Дети скачали, сам-то не смотрю...