Ка
Катюша

Castlevania.Кто знает, существует ли фильм или мюзикл по мотивам этой игры??!

Алексей Булыгин

Пока не существует. Последняя новость была в середине 2009 года о том, что создатель «Пилы» Джеймс Ван должен стать режиссером. На данный момент даты выхода фильма нет (хотя в свое время его ждали в 2011 году) , и вообще не известно, снимают его или нет (очень в этом сомневаюсь)