Вряд-Ли Это-Я

Подскажите фильм (ы) , пожалуйста

Здравствуйте, хочу найти пару тройку фильмов подобного сюжета: главный герой - человек с суперспособностью (ями) (это как и действительно меняющая восприятие мира вокруг способность, так и простое, к примеру, быстрый бег как у "электроника"), НО весь сок в том, что как бы он не применял в каком либо направлении эти (эту) способности (ть) мир не становиться иным, ничего не меняется и все сводит почти всегда к одному концу - неудаче в какой-либо сложной ситуации где может зависить жизнь людей или человека

Таких фильмов много, пару лет назад смотрел таких десяток.

Подскажите кто помнит, смотрел. . Буду благодарен

Хэнкок да, такой фильм, но я его смотрел, спасибо
жду еще ответов, не обделите вниманием, прошу)

Оксана Чулакова

хронитка,
телепорт

Игорь

Первое что пришло на ум это фильм Области тьмы, думаю он подойдет.

Nadeghda Ionkina

Пророк