Нина Соколова

Какой (ие) фильм (ы) посмотреть?

Что-нибудь легкое, интересное. Желательно какую-нибудь комедию типа "За бортом"; "Маска", "Однажды укушенный" - с Джимом Керри; наши "Новые приключения Шурика", "Кавказская пленница" и т. д.
Что-то такое, что бы позволило просто расслабиться после экзаменов, ожидая их результаты.
Заранее спасибо за помощь!

P.S. Только без откровенно тупого американского юмора.

ДА
Денис Александрович

Чарли и шоколадная фабрика"
"На колёсах"
"Ловушка для невесты"

Алексей Фоменко

я, снова я и Ирэн

Татьяна Коровкина

у каждого разные вкусы, из комедии попробуй фильм Мистер Бин на отдыхе я его обожаю и смеюсь от души) Ну и боевик паркер если конечно ты не против боевиков)))

Alekc Murahow

Иван Васильевич меняет профессию
Шоу Трумэна ( с Джимом Керри)
Кококо

Артур Нагай

мистер бин
мистер бин на каникулах
огни большого города
поезд на даржилинг: отчаянные путешественники
без истерик
на помощь

Наташа Шатилова

Титаник, Монте - Карло, Ёлки и Ёлки 2, Школьний мюзикл 1,2,3.