El
Elgo

Помогите, что да фильм (ы)?

Там был пляж и вроде близнецы или нет…
И они встретились на что то на подобии мостика… И одна заперла другую за дверью …?
Больше ничего не помню,. .
Или еще (это или этот же или какой то другой)
Там сидела девочка с бабушкой и курила, за столом. . И они разговаривали о родителях и о (толи ее сестре близнеце толи просто о подруге)… и еще та девочка (сестра или подруга или сама та которая говорила) она была чем то больна...

1- это не "двое я и моя тень"
Там никто никого не запирал на море.. .
А 2- точно, он)

Татьяна Малышева

Я и моя тень или ловушка для родителей)