Вя
Вячеслав

Посоветуйте захватывающий приключенческий фильм (ы) и/или сериал (ы). Что понравилось именно вам+краткий коммент в скобках

lost уже смотрела, что-нибудь может интереснее есть?

Не обязательно современный

И не обязательно фантастический

Ребята, спасибо всем, кто написал и поделился! Очень всем вам благодарна. Если еще что-нибудь интересное вспомните, пишите.

Аня Волкова

Игра Престолов, Шерлок, Побег из тюрьмы, Сверхъествественное, Кукольный дом, Доктор Кто, Однажды в сказке, Мерлин, Легенда об искателе, Дневники вампира, Грань - для меня это были самые захватывающие сериалы
Сейчас перешла на просмотр дорам (китайские, корейские, японские сериалы) - среди них можно найти много интересных и захватывающих!

Алёна Ли

Игра престолов)))

Женя Максимчук

Воздушный маршар, Люси

Юлия Шишотова

Сериалы:

Выжившие (апокалипсис) ,

Неизвестные лица (схоже с "под куполом" Стивена Кинга) ,

Воскрешение (мистика, драма) ,

Бульварные ужасы (мистика, Ева Грин) ,

Мотель Бейтса (предыстория фильма "Психо"Хичкока) ,

Ходячие мертвецы, конечно же (их почти все любят) ,

Месть (2011).

Фильмы:

В погоне за счастьем ( Уилл Смит и его сын) ,
Дорога (Вигго Мортенсен) ,
Луна 2112,
Повелитель бури (2008),
Шагреневая кожа (2010),
Отважная (Джоди Фостер) ,
Эквилибриум (2002),
Звездная пыль (2007).

Валерия Кулыбышева

сверхъестественное

Ирина Бойкова

Пытался посмотреть Секретные материалы, но после Лоста как-то не покатило, но стоит попробовать.

Александр П.

ИГра престолов-это да) Говорят сейчас Чернобыль на ТНт захватывает. Еще мне очень понравился рус сериал "остров ненужных людей".

Александр

Великолепный век

Алина Грачева

Железный человек все 3 части мне очень нравится! а ещё иллюзия обмана, Трансформеры все 4 части тоже очень прикольно

Екатерина Асеева

"Сводки от ополчения Новороссии". Не оторваться и конца не видно.

Ко
Коля

Американская история ужасов, игры престолов, сверхъестественное-вообще самый интересный и есть много смешных моментов.
Отбросы))

Тори Макарчикова

Операция Ы можно посмотреть довольно прикольный и очень интересный фильм

Екатерина Горшкова

Сериал Спартак советую посмотреть)

Анюточка

Рыцарь дня

Анна

1.Дневники вампира (Лучший сериал о вампирах) .

2.Сверхъестественное (Лучший сериал о нечистях, с 1-3 сезоны самый лучшие, остальные с 4 и так далее, сплошные сопли и комедия) .

3.Гримм и Однажды в сказке (лучшие сериалы связанные со сказками знаменитых писателей) .

4.Касл (Лучший сериал в жанре детектив, комедия) .

5.Стрела и Флэш (Лучшие сериалы о супергероях).

Анастасия Камакина

Чернобыль. Зона отчуждения

Алексей Воронин

Быть Эрикой, Искатель, Лютер

Ол
Олеся

"Игра престолов "- сериал (средневековый боевик, фэнтези, приключение) . Сериал "Спартак" ( шикарен)

Илона G

Могу посоветовать фильмы
"Храбрые перцем"
"Гостья"
"Напролом"

Ви
Виктория

Остров сокровищ.

Рома Никитин

"Индианна Джонс"

Наталья Данилова

"Золото Маккенны". Омар Шариф там ещё молодой.

Да
Даша

"Отбросы". Просто классный сериал!!!

Людмила Фанасова

Сериалы. "Шерлок", думаю, смотрели уже, а если нет, то нужды нет комментировать, нужно просто смотреть. Еще посмотрите сериал "Мост" датско-шведский, захватывает. Также понравился сериал "Валландер" с Кеннетом Брана, но это на любителя, просто мне нравится Брана.
Из фильмов сразу вспоминается Игра, Престиж, Иллюзионист, Остров проклятых, но это уж видели все)))

Юл
Юлия

Сериал "Кухня".Очень жизненный сериал и смешной

Эля Маданова

Не упомянули еще пару сериалов: "4400"," Менталист","Фарго". А самый крутой из всех это конечно Грань".А "Секретные материалы" состоят из 220 серий. У вас хватит времени столько смотреть.

Александр Дудин

Индиана джонс, джеки чан

Алексей Егоров

посмотри Шерлока (классик)

Алена Каплун

Чужестранка- англичанка из 50-х гг. попала в Шотландию на пару веков назад и пытается вернуться обратно. Захватывает, каждая серия интересна

Сергей Токарев

"пол: секретный материальчик", полу приключенческий, по мне

Д!
Дарья !

Турецкий сериал Эзель. Переведен на русский язык