Hellen Petrovskaya

Подскажите пожалуйста песни от которых захватывает дух, но в то же время они спокойные

Или исполнителя вроде Lana Del Rey.Недавно вот нашла песню Massive Attack-Paradise circus,так от нее аж мурашки по коже. Хочется найти больше такой музыки. Те кто слушает такую же музыку, поймут. Заранее спасибо)

Рок не предлагать.

Нина Котахова

песня день победы .выстрадана.

Ан
Анна

Либертанго
Grace Jones (Грейс Джонс) - Libertango

Роман Гусев

Для меня что-то из ELO, U2 и подобного. Вот эта например: http://www.youtube.com/watch?v=EZB-DUCrhVQ&feature=related