Канжар

Подскажите аниме которое захватывает дух !!!

НЕ ЛЮБЛЮ такие сериалы как бакуман и другие про повседневную жизнь ...
посмотрел много сейчас может не все смогу перечислить :
Наруто, блич, зетмен, хвост феи, хантер, врата штайнера, корона вины, последний экзаил, блек рок шутер, хеллсинг, полное затмение, 10 храбрецов, код разрушитель, мастер меча онлайн, психопаспорт, буря потерь, тетрадь смерти, внук нурарихена, синий экзорцист, сташая школа ДхД, шаман кинг, стальной алхимик, код гиас, другая, кровь триединства, темнее черного, эрго прокси, эльфийская песня, д-грей мен ...явно это не все 🙂 жду ваших предложений )))

Merym Sarybaeva

При таком обилии просмотра аниме могу посоветовать сайт-поисковик на нём есть всё аниме когда либо вышедшие в свет

Нина Шуклова

Паразит, Город в котором меня нет

Диман

Ван пис посмотри должен понравиться, эир гир если не смотрел тоже посмотри мне понравились